Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69

Решаем вместе

Уважаемы родители!

В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 09.04.2020 № 232-ПП «Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», Вам необходимо предоставить в МАОУ СОШ №69 следующие документы для получения денежной компенсации:

Информация по организации питания обучающихся

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

• внутреннего школьного контроля;

• родительского контроля;

• контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ:

По вопросам обеспечения горячим питанием:

8 (3435) 36-36-89 - Смирнова Наталья Александровна, ведущий специалист Управления образования по организации питания учащихся и воспитанников

8 908 634 83 38- Перминова Марина Викторовна, МАОУ СОШ №69

Министерство просвещения и ОНФ проводят опрос о качестве питания в начальной школе и просят оставить свой отзыв по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11