Время перемен

средняя общеобразовательная школа № 69 г. Нижний Тагил

Время перемен

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Известный афоризм гласит: «Кто владеет информацией, тот владеет миром», в нашем случае хочется добавить: «А кто читает газету «Время перемен», тот знает всё о школе и гордится ею!»Редакция школьной газеты старается полноценно освещать деятельность нашей детской организации «Содружество-Д», куда входят все учащиеся школы. Мы с удовольствием пишем о победителях различных конкурсов, об участии в школьных и городских творческих и социальных проектах.Особенно мы ценим материал, предоставленный собственными корреспондентами, которые есть в каждом классе. Ребята делятся впечатлениями о мероприятиях, прошедших в классных коллективах.

Нам приятно, что газету читают не только учителя и школьники, но и родители. А это значит, что интерес к школьной жизни порождает желание участвовать в происходящем, быть помощниками и союзниками в общественной деятельности. Это объединяет наши силы и приводит к успеху.

Юняшина Екатерина Владимировна,
учитель русского языка и литературы,
главный рекдактор газеты

Дата последнего обновления страницы 25.08.2021